AVALIAÇÃO 2012

 

Distribuição das Turmas

ADMINISTRAÇÃO
1ºANO  - A D - 21 Adalberto 44 8/11 19h30min às 20h20min Lab. Geral Fabiano
1ºANO - B E - 6 Adalberto 44 8/11 20h20min às 21h10min Lab. Geral Fabiano
2ºANO - A E - 11 Adalberto 47 8/11 21h20min às 22h10min Lab. Geral Fabiano
2ºANO - B E - 12 Adalberto 47 8/11 22h10min às 23h Lab. Geral Fabiano
3ºANO D - 10 Adalberto 57 9/11 19h30min às 20h20min Lab. Geral Fabiano
4ºANO E - 21 Adalberto 67 9/11 20h20min às 21h10min Lab. Geral Fabiano
5ºANO D - 3 Adalberto 62 9/11 21h20min às 22h10min Lab. Geral Fabiano

CIÊNCIAS CONTÁBEIS
1ºANO – A D - 23 Mário 44 12/11 19h30min às 20h20 Lab. Geral Fabiano
1ºANO – B E - 16 Mário 44 12/11 20h20min às 21h10min Lab. Geral Fabiano
2ºANO – A E – 7 Mário 55 12/11 21h20min às 22h10min Lab. Geral Fabiano
2ºANO – B E – 9 Mário 55 12/11 22h10min às 23h Lab. Geral Fabiano
3ºANO – A E - 17 Mário 28 13/11 19h30min às 20h20min Lab. Geral Fabiano
3ºANO – B D – 2 Mário 28 13/11 20h20min às 21h10min Lab. Geral Fabiano
4ºANO D – 17 Mário 76 13/11 21h20min às 22h10min Lab. Geral Fabiano

CIÊNCIAS ECONÔMICAS
1ºANO – A D – 24 Paulo Borges 65 14/11 19h30min às 20h20min Lab. Geral Fabiano
1ºANO – B E – 14 Paulo Borges 65 14/11 20h20min às 21h10min Lab. Geral Fabiano
2ºANO C – 4 Paulo Borges 65 14/11 21h20min às 22h10min Lab. Geral Fabiano
3ºANO E – 4 Paulo Borges 48 14/11 22h10min às 23h Lab. Geral Fabiano
4ºANO D – 16 Paulo Borges 45 19/11 19h30min às 20h20min Lab. Geral Fabiano
5ºANO E - 5 Paulo Borges 48 19/11 20h20min às 21h10min Lab. Geral Fabiano

GEOGRAFIA -NOTURNO
1ºANO D - 11 Marcos 51 8/11 19h30min às 20h20min Lab. Cartografia Madalena
2ºANO D - 12 Marcos 46 8/11 20h20min às 21h10min Lab. Cartografia Madalena
3ºANO D - 13 Marcos 48 8/11 21h20min às 22h10min Lab. Cartografia Madalena
4ºANO D - 14 Marcos 36 12/11 22h10min às 23h Lab. Cartografia Madalena
5ºANO E - 13 Marcos 20 13/11 19h30min às 20h20min Lab. Cartografia Madalena

LETRAS
1ºANO D - 18 Mônica 58 12/11 19h30min às 20h20min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian
2ºANO D - 19 Mônica 41 12/11 20h20min às 21h10min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian
3ºANO D - 20 Mônica 40 12/11 21h20min às 22h10min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian
4ºANO D - 1 Mônica 31 12/11 22h10min às 23h Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian

MATEMÁTICA
1ºANO E - 10 Fábio 49 12/11 19h30min às 20h20min Lab. 2 / Lab. Matemática Delbone / Sonia
2ºANO D - 9 Fábio 31 12/11 20h20min às 21h10min Lab. 2 / Lab. Matemática Delbone / Sonia
3ºANO D - 15 Fábio 11 12/11 21h20min às 22h10min Lab. 2 / Lab. Matemática Delbone / Sonia
4ºANO D - 22 Fábio 18 12/11 22h10min às 23h Lab. 2 / Lab. Matemática Delbone / Sonia

PEDAGOGIA - NOTURNO
1ºANO E - 18 Cibeli 44 9/11 19h30min às 20h20min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian
2ºANO E - 2 Cibeli 37 9/11 20h20min às 21h10min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian
3ºANO E - 1 Cibeli 44 9/11 21h20min às 22h10min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian
4ºANO E - 3 Cibeli 33 9/11 22h10min às 23h Lab. Inclusão e Lab. Ped. Ângelo / Willian

HISTÓRIA
1ºANO E - 19 Fábio 44 14/11 19h30min às 20h20min Lab. Inclusão e Lab. 2 Ângelo / Sonia
2ºANO E - 20 Fábio 32 14/11 20h20min às 21h10min Lab. Inclusão e Lab. 2 Ângelo / Sonia

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO AGROINDUSTRIAL
1ºANO E - 14 Andréia 42 12/11 8h35min às 9h25min Lab. Geral Tiago
2ºANO E - 9 Andréia 50 12/11 9h25min às 10h35min Lab. Geral Tiago
3ºANO E - 10 Andréia 21 9/11 8h35min às 9h25min Lab. EPA Madalena
4ºANO E - 11 Andréia 16 9/11 9h25min às10h35min Lab. EPA Madalena
5ºANO E - 12 Andréia 19 9/11 10h25min às11h15min Lab. EPA Madalena

GEOGRAFIA - MATUTINO
3ºANO D - 13 Marcos 22 12/11 8h35min às 9h25min Lab. Cartografia Madalena
4ºANO D - 14 Marcos 11 12/11 9h25min às10h35min Lab. Cartografia Madalena

PEDAGOGIA - MATUTINO
1ºANO E - 5 Cibeli 43 9/11 7h45min às 8h35min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Sara / Caio
2ºANO E - 6 Cibeli 32 9/11 8h35min às 9h25min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Sara / Caio
3ºANO E - 7 Cibeli 37 9/11 9h25min às 10h35min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Sara / Caio
4ºANO C - 4 Cibeli 25 9/11 10h25min às 11h15min Lab. Inclusão e Lab. Ped. Sara / Caio

TURISMO E MEIO AMBIENTE
1ºANO E - 1 Larissa 36 8/11 8h35min às 9h25min Lab. Geral Tiago
2ºANO E - 2 Larissa 30 8/11 9h35min às 10h25min Lab. Geral Tiago
3ºANO E - 3 Larissa 12 8/11 10h25min às 11h15min Lab. Geral Tiago
4ºANO E - 4 Larissa 13 12/11 8h35min às 9h25min Lab. Geral Tiago

 

Publicado em 06/11/2012

Comissão Permanente de Avaliação