ORGANIZAÇÃO

Comitê Executivo

Nome

Função

Instituição de vínculo

Link Currículo Lattes

Docentes da UNESPAR/ Campus de Campo Mourão

Célia Matsuda

  • Gerente da Comissão Científica

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/1508107647309580

Claudilaine Caldas de Oliveira

  •  Coordenadora do Site do Evento
  • Membro da Equipe de Divulgação

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/7620264911600552

Dieter Randolf Ludewig

  • Gerente Financeiro

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/7731779012126665

Ederaldo Luiz Beline

  • Coordenador da Equipe de Recepção;
  • Coordenador da Equipe de Apoio

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/4636027366451380

Jair

Grasso

  • Membro da Equipe de Patrocínio

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/8378706187040498

Jordana Dorca dos Santos

  • Coordenadora de Coffe Break;
  • Coordenadora de Suprimentos e Compras
  • Membro da Equipe de Divulgação

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/7953819650721942

Márcio Carvalho dos Santos

  • Membro da Equipe de Patrocínio

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/3345512166888862

Nabi Assad

  • Membro da Equipe de Patrocínio

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/778146392705859

Rony Peterson da Rocha

  • - Coordenador Geral;
  • Gerente de Produção e Operações
  • Coordenador da Programação;
  • Coordenador do Projeto Orçamentário;
  • Coordenador do Patrocínio

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/9289422971720240

Tainara Rigotti de Castro

  • Gerente de Relações Públicas;
  • Coordenadora de Divulgação

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/3213800378414644

Tânia Maria Coelho

  • Gerente Administrativa

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/5905073502183954

Thays J. Perassoli Boiko

  • Coordenadora de Protocolo e Cerimonial
  • Coordenadora de Artes Gráficas

UNESPAR – Campus Campo Mourão

http://lattes.cnpq.br/1663040037757690

Apoio Executivo

 

Discentes do Curso de Engenharia de Produção Agroindustrial da UNESPAR/ Campus de Campo Mourão

Nome

Função

Ariely Putton Xavier

  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Aryelen Caroliny Santos

  • Membra da Equipe de Inscrições e Certificação;

Bárbara Maciel

  • Membra da Equipe de Suprimentos e Compras;

Bárbara Mendes

  • Membra da Equipe de Recepção;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Bruna Aparecida de Oliveira

  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Bruna Tomadon

  • Membra da Equipe de Patrocínio;
  • Membra da Equipe de Divulgação.

Carla Hikari Akutagawa

  • Membra da Equipe de Inscrições e Certificação;
  • Membra da Equipe de Projeto Orçamentário.

Cleyton Tractz

Membro da Equipe de Artes Gráficas;

  • Membro da Equipe do Site;
  • Membro da Equipe de Divulgação.

Daniely Rebecca do Amaral Sousa

  • Membra da Equipe da Programação

Eduardo Akira Matsuda Oliveira

  • Membro da Equipe da Programação;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Emylly Karolyne Pereira

  • Membra da Equipe da Programação;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Érica Daniely Santos

  • Membro da Equipe de Recepção;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Daniele Martins de Almeida

Membra da Equipe da Programação;

Denislaine Cordeiro

  • Membra da Equipe de Coffe Break

Felipe Vardenskigolom

  • Membro da Equipe de Patrocínio.

Higor Felipe Gonzeli

  • Membro da Equipe de Patrocínio.

Jacqueline de Oliveira

  • Membra da Equipe de Coffe Break;
  • Membra da Equipe de Avaliação de Artigos e Anais.

Jhenyfer Mayla

  • Membra da Equipe de Recepção;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Jorge Augusto D. S Vaz

  • Membro da Equipe de Patrocínio.

Laura H. F. Brito

  • Membra da Equipe de Apoio;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Leonardo Henrique

  • Membro da Equipe de Recepção;
  • Membro da Equipe de Patrocínio.

Luciano A. Assunção Leite

  • Membro da Equipe de Coffe Break;
  • Membro da Equipe de Suprimentos e Compras.

Maria Eduarda Cordeiro

  • Membra da Equipe de Recepção;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Maria Laura

  • Membra da Equipe de Artes Gráficas;
  • Membra da Equipe do Site;
  • Membra da Equipe de Divulgação.

Marcos Augusto A. B. Pedroso

  • Membro da Equipe de Divulgação.

Marcos Manzano

Membro da Equipe de Apoio;

  • Membro da Equipe de Patrocínio.

Nayara Block

  • Membra da Equipe de Divulgação.

Paulo Henrique Del Cielo

  • Membro da Equipe de Apoio;
  • Membro da Equipe de Patrocínio.

Priscilla Basseto

  • Membra da Equipe de Patrocínio;
  • Membra da Equipe de Divulgação.

Rafaela Viletti

  • Membra da Equipe de Protocolo e Cerimonial

Raiane Gabriela

  • Membra da Equipe de Coffe Break;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Rhofni Mariano da Silva

  • Membro da Equipe de Protocolo e Cerimonial;
  • Membro da Equipe de Artes Gráficas;
  • Membro da Equipe de Divulgação.

Regis Eduardo Moreira

  • Membro da Equipe de Patrocínio;
  • Membro da Equipe do Site.

Thais Fernanda Pereira

  • Membra da Equipe de Apoio;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Thiago Henrique Flora Martins

  • Membro da Equipe de Patrocínio.

Valderice Junkes

  • Membra da Equipe de Divulgação.

Vanessa Suelen

  • Membra da Equipe de Coffee Break;
  • Membra da Equipe de Patrocínio.

Yuri Scarcbelot Kiwel

  • Membro da Equipe de Patrocínio;
  • Membro da Equipe do Site;
  • Membro da Equipe de Divulgação.

 

[ Voltar ]

Publicado em 02/06/2017

XI EEPA - Encontro de Engenharia de Produção Agroindustrial